• Помогите срочно????Башенный кран поднимает груз массой 5 тонн на высоту 20 метров за 45 секунд. Чему павен КПД крана, если при подъёме груза двигатель развивает мощность 30
    кВт?

Ответы 1

  • Находим А полезную, Это 30000*45= 1350000; Находим A затраченную это 50000*45*20=45000000^ находим КПД = 0,03 или 3 процента.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years