• Поезд массой 1000 т отходит от станции равноускоренно и на расстоянии 250 м развивает скорость 36км/ч. Коэффициент трения 0,06. Определите работу, совершенную локомотивом.

Ответы 1

  • m*a=F-k*m*gF=m*(a+k*g)a=V^2/2*S=100/2*250=0,2 м/с2A=F*S=m**(a+k*g)*S=1000*(0,2+0,06*10)*250=200 000 Дж
    • Автор:

      george881
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years