напряжение в сети 220В.найдите силу ток в спирали электроплитки,имеющей сопротивление 44Ом??если можно с дано)))
дано
R=44 Om
U=220B
I-?
I=U : R I=220B : 44 ОМ =5А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор:
pigleth964Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
paisleykyntОтветов:
Смотреть
составить предложения со славами 1)безотрадный 20нечестный
Предмет:
Русский языкАвтор:
freyОтветов:
Смотреть
22\40 сколько это грамм!? помогите пожалуйста!))
Предмет:
МатематикаАвтор:
tommy6mprОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
barkerpetersonОтветов:
Смотреть