• Помоги пожалуйста!Задача на вид легкая, а решить не могу.... 1)Чему равна Архимедова сила , действующая на тело объемом 125 см кубических ?ПОЖААЛИК!! ТАМ вроде должна быть плотность, но в задаче ее нет...

Ответы 1

  • дано                                      я возьму объём для воды

    V=125 cm=0.125M

    p (воды)=1000

    F=?

     формула F=pgv

    решение

    1000*10*0,125=1250

    ответ 1250

    • Автор:

      phillips
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years