• снаряд массой 20 кг летящий горизонтально со скоростью 50м/с попадает в платформу с песком застревает в нем. С какой скоростью начнет двигаться платформа, если ее масса 10 тон?

Ответы 1

  •  m= 20 кг,  v= 50 м/с,  M=10 т=10000 кг mv =(m+M)u u=mv /(m+M) u=20*50 /(20+10000)=0,1 м/с
    • Автор:

      gypsy0tpn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years