• какой силы ток выделяет за 1 секунду количество теплоты, равное 4 Дж , в проволке с сопративлением  1 Ом?

Ответы 2

  • Q=I^2Rt\\ I=\sqrt{\dfrac{Q}{Rt}}=2\text{ A}

    • Автор:

      wallace74
    • 5 лет назад
    • 0
  •  

    Q=I^2*R*t

    I=\sqrt{\frac{Q}{Rt}}

    I=2А

    Ответ: I=2А

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years