• Определить индуктивность катушки колебательного контура, если при емкости250 пФ он настроен на разговоры длиной 300м

Ответы 1

  • T=лямбда/с=300/10^/3*10^8=10^-6 cT=2*pi*sqrt(L*C)L=T^2/4*pi^2*C=10^-12/4*9,86**250*10^-12=10^-4 Гн
    • Автор:

      minioat5
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years