• Найти период колебательного контура, если ёмкость конденсата 7,47 мкФ, индуктивность катушки 9,41 * 10-⁴ Гн.

Ответы 1

  • T=2π√LC=2π√9.41*10^(-4)*7.47*10^(-6)=6.28√70.297*10^(-10)=0.0000628*√70.297=5.26*10^(-4) с
    • Автор:

      stitch
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years