• решите задачу по физике за 7 класс
    m=0.2 г.
    g=9.8Н/кг
    F=0.02Н
    Найти м=?

    question img

Ответы 2

  • оцени пж
  • По формуле F=м(мью)mg над найти м (коэффициент трения) м=F/mgТкже еще нужно массу в граммах перевести в киллограммы. Так как 1кг=1000г. То 0,2г=0,0002кгТепер подставляем цифры.м=0,2Н/0,0002кг*9,8Н/кг= приблизительно 10,2
    • Автор:

      rags4wuv
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years