• Какую силу необходимо прикладывать,чтобы со дна озера равномерно поднимать гранитную плиту массой 1,5 т объёмом 0,6 м3 ?

Ответы 1

  • F=mg-F_{A}=mg-pgV=g(m-pV)

    F=10(1500-1000*0,6)=9000H

    Ответ: F=9кН

     

     

     

     

     

     

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years