• Найдите давление мальчика на пол, если его масса 40 кг, а S его подошв=250см2

Ответы 1

  • p=F/sF=mg=40 кг* 10 м/c^2=400Hp=400H/0,025 м^2=16000 ПА
    • Автор:

      isaias
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years