• U= 220 B
    I = 10 Ампер
    КПД = 40 %
    Vв= 2 л
    T= 20 градусов
    T= 100 градусов
    Найти: время

Ответы 1

  • ИТАК КПД=АПОЛ/А ЗАТАпол= сm(t1-t2)=cq(плотность ьела) V(ОБЬЕМ ТЕЛА ) *( T1-T2)Азат=UItПОДСТАВЛЯЕМ ЭТИ ЗНАЧЕНИЯ В УРАВНЕНИЕ С КПД t=cm(T1-T2)/IUКПДt=4200*2*80/(220*10*0,4)=764с=13минответ 13 мин
    • Автор:

      barron
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years