• С какой силой давит атмосфера на поверхность страницы тетради, размеры которой 16х20см, при атмосферном давлении 750 мм рт.ст.?
    Срочно !

Ответы 1

  • 1 мм рт. ст. = 133.3 Па760 мм рт. ст. = 101308 Па760 - 750 = 10 мм рт. ст. = 1333 Па750 мм рт. ст. = 101308 - 1333 = 99975 ПаОтвет: 99975 Па
    • Автор:

      trey437
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years