• Расстояние до преграды, отражающей звук,119 м. Через какое время человек услышит эхо? Скорость звука в воздухе равно 340 м/с.

Ответы 2

  • 0.7 сек
  • t = 2l/ct = 2*119/340 = 0.7 (c)Ответ: 7 с
    • Автор:

      big nasty
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years