• при подъеме тела с постоянной скоростью на высоту h=2 м совершена работа А=20 Дж. Чему равна масса тела?

Ответы 1

  • A=mgh=>m=A/gh=20/10*2=20/20=1кгОтвет: 1кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years