• как решить задачу,движется автомобиль m=1.6 кинетическая=320kдж найти скорость

Ответы 1

  • m=1.6 т = 1600 кгEk=320 кДж= 320000 ДжV?Ek= \frac{m* v^{2} }{2} V= \sqrt{ \frac{2E}{m} } =  \frac{2*320000}{1600} =400 м/с
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years