• С какой скоростью движется пуля m=10г, если она имеет кинетическую энергию Eк=2,45 кДж? С какой скоростью должно лететь спортивное ядро m=10кг, чтобы иметь такую же кинетическую энергию?

Ответы 2

  • А можно немного подробнее расписать? Не въезжаю
  • K= \frac{m_{1}v_{1}^{2}}{2} v_{1}= \sqrt{ \frac{2K}{m_{1}} } =700 м/сv_{2}= \sqrt{ \frac{2K}{m_{2}} } =0.7 м/с
    • Автор:

      monster23
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years