• Два космических корабля движутся относительно Земли со скоростью 0,75с в противоположных направлениях. Какова их относительная скорость с точки зрения каждого из космонавтов?

Ответы 1

  • дано V1=0,75*C     V2=0,75*C     V- ?V=(V1+V2)/1+V1*V2/C^2=1,5*C/(1+0,5625)=0,96*C- ответ
    • Автор:

      havenooiw
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years