• Подводная лодка опустилась в море на глубину в 50 м. Каково давление на поверхность лодки на данной глубине?

Ответы 1

  • давление считаем по одной и той же ф-леp=ÞghÞ-плотность воды 1000 кг/м3g-10 м/с2h-высота 1. p=1000*10*20=200000= 200 кПа2. р=1000*10*50=500000=500 кПа
    • Автор:

      sandra1
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years