600*0.2=120
наверно так((
Автор:
gabriellaharmonчто бы найти массу нужно плотность( Ро) умножить на Обьем (в)
m=PV
m=600кг/м куб* 0,2м куб(сокращаем м куб)=120кг
Ответ:m(воды)=120кг
Автор:
ÁlvarohallДобавить свой ответ
Длина улицы 800 м.а ширина 15 м.Улицу покрыли асфальтом.На каждые 100м2(квадратных) нужно 3 т асфальта.Сколько всего тонн асфальта потратили на покрытие улицы?
Предмет:
МатематикаАвтор:
alfredopfcyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
dotsОтветов:
Смотреть
Что такое царство растений?
Предмет:
Українська моваАвтор:
virginiaayalaОтветов:
Смотреть