Помогите пожалуйста! Мощность, развиваемая двигателем автокрана, составляет 6 кВт. Какова масса груза, который он может поднять на высоту 8 м за 45с, если коэффициент полезного действия установки составляет 80%? какая при этом совершается полезная работа?
Предмет:
ФизикаАвтор:
memphismcclainm=0.8P*t/h*g m=0.8*6*1000*45/8*10=2.7*1000=2700КГ Ап=mgh
Автор:
sophietq74Добавить свой ответ
письмо:мама я тебя люблю
Предмет:
Русский языкАвтор:
litzy8cjgОтветов:
Смотреть
Do you work during the holidays season? Will this job help you in your future career? Are summer jobs popular with teenagers in your country?ответьте плиз на это)очень срочно!!!!!
Предмет:
Английский языкАвтор:
matildefrazierОтветов:
Смотреть
Кто победил в куликовской битве?