• Два реостата сопротивлением 12 Ом и 20 Ом соеденены последовательно и включены в сеть с напрежением 16В.Определите силу тока в цепи.

     

Ответы 1

  • R=12+20=32Ом   I=16/32=0.5A

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years