• какова длина железной проволоки ,если ее сопротивление равно 4 Ом ,а площадь поперечного сечения 0,3мм^2

Ответы 1

  • ДаноR=4 ОмS=0.3 мм²=0,3*10^(-6) м²L-?________РешениеP-плотность проволокиR= \frac{PL}{S}  \\ 
 \\ 
L= \frac{RS}{P} L= \frac{4*0.3*10^{-6}}{7.8*10^{3}} =1.5*10^{-10}
    • Автор:

      wifeylsuk
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years