• Сколько теплоты выделится в проводнике сопротивлением 12 Ом за 10 минут,если его включили в сеть с напряжением 120В?

Ответы 1

  • Q=U^2*t/R время переведи в секунды t=10*60=600сQ=120В*120В*600с/12ОмQ=720 кДж 

    • Автор:

      trenton
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years