• ЗАДАЧА ВО ВЛОЖЕНИЯХ, НО ОНА УЖЕ РЕШЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!

    КОМУ НЕ СЛОЖНО ИЛИ КТО УЖЕ РЕШАЛ ТАКУЮ ЗАДАЧУ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ ПОД КАРТИНКОЙ (ВО ВЛОЖЕНИИ)!!!!!!!

Ответы 1

  • формула (4)  R=1/B √2mU/ |e|

     

    ИЗ УСЛОВИЯ

    B=1.5 мТл=0.0015 Тл

    U=400 B

    ТАБЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ  из учебника

    масса электрона m=9.1*10^-31 кг

    заряд электрона |e|=1.6*10^-19 Кл

     

    R=1/0.0015 √ (2*9.1*10^-31*400/ 1.6*10^-19)=

       =√ 4.55*10^-9 / 0.0015=0.0000674/ 0.0015=0.04497=0.045 м =45 мм

    • Автор:

      carlie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years