• люди добрые,помогите пожалуйста. В медной ванне за 20мин выделилось 1,98г меди.Определите силу тока в ванне

Ответы 1

  • I=q/t    q=n*e   в одной молекуле n1=29  m=M*N/Na    N=m*Na/M  n=N*n1   M=64   

     

    I=29*m*Na*e/t*M=29*1.98*6.02*10^23*1.6*10^-19/1200*64

    • Автор:

      sterling
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years