автомобиль массой 1т начинает тормозить и через 5 с остонавливается какой была скорость автомобиля в начале торможения, если общая сила сопротивления движению составляет 4000 Н
Предмет:
ФизикаАвтор:
deandrekcc8масса m=1000 кг
сила F=4000 H
ускорение а= F/m=4 м/с2
конечная скорость v=0
уравнение скорости v=v0 - at
v0 = v+at =0+4*5=20 м/с
Автор:
lincolnvvyaДобавить свой ответ
преобразования в.в Голицына
почему человеку важно найти своё призвание!!!плиз помогите
Предмет:
Другие предметыАвтор:
juliooohiОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
bifflezeuuОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
claireharveyОтветов:
Смотреть