• E=24 B

    U=18 B

    R=9 Ом

    -------------

    I - ?

Ответы 1

  • E=24 B

    U=18 B

    R=9 Ом

    -------------

    I - ?

     

    сила тока  I= U/R = 18/9= 2A

    внутреннее сопротивление  I (R+r) = E ; 2*(9+r) =24 ; 3  Ом

    • Автор:

      clare
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years