• Какое гапряжение нужно приложить к проводнику сопротивлением 0,25 Ом, чтобы сила тока в проводнике была 30 А?

Ответы 2

  • Напряжение u=0,25*30=7,5 B
    • Автор:

      keira
    • 5 лет назад
    • 0
  • из закона Ома I=U/R⇒U=I*RU=30*0,25=7,5 В
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years