• Помогите пожалуйста решить задачу по физике!Какова скорость звука в материале в котором звуковые волны с частотой 450Гц имеют длину волны 45 м.?

Ответы 1

  • v=450 Гцλ=45 мV-?λ=V/vV=λv=450*45=20250 м/с^2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years