• Определите давление на глуб не 0,6м в воде

Ответы 1

  • плотность- 1000кг/м3h-0.6мg-10 н/кгP=1000*0.6*10=6000Па=6кПа
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years