• Всем привет,вот дали мне Лабораторную домой прорешать,а сам не успеваю .Прошу вас помочь мне в этом,даю много баллов.Там уже первые расчёты написаны,ваша задача подставить их в формулы и дописать остальные числа в таблицы и конечно же вывод.Спасибо!

    question img
    question img

Ответы 5

  • http://znanija.com/task/16924497 - вот он
    • Автор:

      eanayha
    • 6 лет назад
    • 0
  • уже поздно.
  • почему
  • Ну решите
    • Автор:

      connor262
    • 6 лет назад
    • 0
  • 5. l(ср) = (0,225 + 0,224 + 0,22 + 0,198) / 4 =  0,216 м6. t = √2*0,2/10 = 0,2 c7. v1 = 0,216 / 0,2 = 1,08 м/с8. p1 = 0,06 * 1,08 = 0,0648 кг*м/с9. Относительная погрешность для p1 = (0,02/0,06) + (0,0005/0,216) = 0,333 + 0,002 = 0,335Δp1 = 0,335 * 0,0648 = 0,021708 кг*м/сРезультат определения p1: 0,0648 при погрешности плюс/минус 0,021708 кг*м/с11. l'1(ср) = (0,196 + 0,2 + 0,18 + 0,203) / 4 = 0,194 мl'2(ср) = (0,24 + 0,23 + 0,23 + 0,24) / 4 = 0,235 м12. Для расчетов сначала найдем время (по прошлой формуле): t = √2*0,2/10 = 0,2 c (т.к. получилось столько же, то можешь упустить это в решении)v'1 = 0,194 / 0,2 = 0,97 м/сv'2 = 0,235 / 0,2 = 1,175 м/с13. p'1 = 0,06 * 0,97 = 0,058 кг*м/сp'2 = 0,04 * 1,175 = 0,047 кг*м/с14. Не достаточно данных по условию.15. Соответственно 14 заданию. К тому же, я не знаю, в чем суть первого опыта.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years