• Верхушка дерева высотой H = 30 м колеблется с амплитудой A = 0,8 м, совершая шесть колебаний за время t = 15 с. Максимальные значения скорости Vmax и ускорения a max верхушки дерева равны...

Ответы 1

  • T=15/6=2,5 c   w=2*pi/T=6,28/2,5=2,5 рад/сVm=A*w=0,8*2,5=2 м/сam=A*w^2=0,8*2,5^2=5 м/с2
    • Автор:

      kyliednmc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years