• Если уравнение, описывающее возвращённую силу, имеет вид F=0.16sin10πt, то амплитуда A колебаний тела массой m = 20 г равна...

Ответы 1

  • Fm=0,16 HFm=m*a=m*A*w^2    w=10*pi рад/сA=Fm/m*w^2=0,16/0,02*986=0,008 м
    • Автор:

      pablo43rt
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years