• При подходе к станции машинист выключил двигатель электропоезда, после чего состав стал двигаться с постоянным ускорением 0,1м/с2. Какова длина

    перемещения поезда до остановки, если в момент выключения двигателя скорость его была 54 км/ч? Через какое время поезд остановился? Пожалуйста помогите !!заранее спасибо

Ответы 1

  • V=0 V0=15 м/с t=dV/t=(15-0)/0,1=150 cS=(V+V0)*t/2=15*150/2=1125 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years