• Найдите электроемкость плоского конденсатора, изготовленного из алюминиевой фольги длиной 1,5 м и шириной 0,9 м. Толщина парафиновой бумаги 0,1 мм. Диэлектрическая проницаемость парафина равна 2.

Ответы 1

  • S=1,5*0,9 мC=e0*e*S/d=8,85*10^-12*2*1,5*0,9/0,1*10^-3=2,39*10^-7 Ф
    • Автор:

      kirbybadr
    • 2 года назад
    • 4
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years