• Тело массой 2 кг поднято над землей на высоту 10 м. Определите потенциальную энергию этого тела. Какую потенциальную энергию он будет иметь на высоте 5 м при свободном падении? Где делась остальная часть потенциальной энергии?

Ответы 1

  • E=mgh=2*10*10=200Ватт5м-2*10*5=100Ватт
    • Автор:

      larryifcs
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years