• Длина морской волны равна 2 Какое количество колебаний за 10 с совершит на ней поплавок если скорость распространения волны равна 8 м\с

Ответы 1

  • L=2 м   t=10 c    v=8 м/с   n=?

    n=t/T   (T- период)   T=L/v    n=t*v/L=10*8/2=40 колебаний

    ======================

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years