• Световые волны в алмазе имеют длину 450 нм. каковы будут их длина и частота колебаний в воде?

Ответы 1

  • л.в=л/n=450*10^-9/1.33=338.3*10^-9 м

    л=c/частоту;частота=с/л=3*10^8/450*10^-9=0.0066*10^-1 Гц

    • Автор:

      skipper
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years