• При напряжении 220 В на зажимах резистора сила тока равна 0.1 А . Какое напряжение подано на резистор , если сила тока в нём стала равной 0.05 А?

Ответы 1

  • 2)U=220B

    I=0,1A

    R= 220/ 0,1=2200 Ом

    U2=2200 Ом * 0,05  =110B

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years