• решите задачу. груз массой 200 кг подняли на высоту 10 смс помощью рычага у которого плечи L1 80 см L2 10см с помощьюсилы F1 300H.найти КПД

Ответы 1

  • КПД= А полезное/ А полное.                                                                        КПД =  mgh/ FL1= 200*10*0.1/300*0.8=0.83    КПД=83%
    • Автор:

      olive7
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years