• Определите мощность электрического чайника , если за 8 минут в нем нагревается вода массой 1,5 кг от температуры 20 до 40 гр, удельная теплоемкость 4200

Ответы 1

  • Q=cmdt. d-дельта . C=4200 m=1,5 dt=40-20=20. Мощность = Q/t
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years