На тело объемом 10 дм в кубе при полном погружение в жидкость днйствует выталкивающая сила 80 Н. какая это жидкость?
F=rgV
r=F/gV=80Н/9.8Н/кг*0.01м3=800кг/м3
По таблице плотностей находим, что это керосин
Автор:
bennett637Добавить свой ответ
иЗ ПОСЕЛКА ВЫШЛИ ОДНОВРЕМЕННО ДВА ПЕШЕХОДА И ПОШЛИ В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ.сРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ ОДНОГО ПЕШЕХОДА 5 КМ/Ч,ДРУГОГО-4КМ/Ч.нА КАКОМ РАССТОЯНИИ ДРУГ ОТ ДРУГА БУДУТ ПЕШЕХОДЫ ЧЕРЕЗ 3 Ч?
Предмет:
МатематикаАвтор:
fionagriffithОтветов:
Смотреть
твір у публіцистичному стилі:Чи є в Українській нації майбутнє
Предмет:
Українська моваАвтор:
chaosОтветов:
Смотреть
В цистерну через две трубы налили 2.28 т бензина .Через первую трубу поступало 3.6т бензина в час ,и она была открыта 0.4 ч.Через вторую трубу поступало за час на 0.8т бензина меньше ,чем первую.Сколько времени была открыта вторая труба? Заранее благодарен!
Предмет:
МатематикаАвтор:
berlynnn5zhОтветов:
Смотреть
cos2x-2sin^2x=0