• Чему равна длина волны,распространяющейся со скоростью 2,4 м/с ,если частота 3 Гц?

Ответы 2

  • Длина = скорость/частота=2,4м/с/3Гц=0,8м

    • Автор:

      heidisupt
    • 6 лет назад
    • 0
  • Длина равна скорость/частотуДлина = 2,4/3=0,8 метров 

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years