• Бетонный блок массой 28 кг и плотностью 2800кг/м3 погружён в воду. Найдите выталкивающую силу?

Ответы 1

  • V=m/p= 28/2800=0,01м в кубе

    Fвыт=pgV =1000*10*0,01=100 Н

     

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years