• Сколько воды можно нагреть от 15 до 100 С, затратив 1 кВт*ч электроэнергии, если КПД нагревателя 50%?

Ответы 2

  • 1 квт*ч = 8.6*10^5 кал

    8.6*10^5 * 0.5 : (100-15) = 50588 гр = 50.6 литра

    • Автор:

      newt
    • 6 лет назад
    • 0
  • 8.6*10^5 * 0.5 : 85c= 50588 гр = 50.6 л 

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years