• стрела массой 20г выпущена из лука вертикально вверх со скоростью 20м/с.определите ее кинетическую энергию на высоте 15м.

Ответы 1

  • mgh  = 3дж. mV^2/2  = 4д ж. 4 - 3 = 1дж.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years