• лист кровельной стали длиной 1420 мм.шириной 710 мм и толщиной 0,51 мм имеет массу 3,98 кг.Определить плотность стали

Ответы 1

  • p=m\VV=1420*710*0.51=51418.2p=3980грамм/ 51418.2= 0.08грамм\мм^3
    • Автор:

      twixxrbl
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years