• Частота электромагнитных колебаний 10 ГГц.Найти длину волны
    Помогите,пожалуйста~~~

Ответы 2

  • спасибо,уже дошло с:
  • дано:с = 3·10⁸ м/сν = 10 ГГц = 10·10⁹Гцλ - ?λ = с/νλ = 3·10⁸ м/с / 10¹⁰ Гц = 3· 10⁻² = м = 0,03 м
    • Автор:

      allan
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years