• СРОЧНО!!!
    под действием силы тяги, равной 3,0 * 104 Н, скорость автомобиля возросла с 5 до 10 м\с . Масса автомобиля равна 6 т. Найдите изменение кинетической энергии, работу силы тяги и перемещение. (Трение не учитывать, движение горизонтальное.)

Ответы 2

  • Спасибо большое)
  • dEk=m*(V2^2-V1^2)/2=6000*(10^2-5^2)/2=225 000 ДжA=dEk=225 000 ДжS=A/F=225 000/3*10^4=7,5 м
    • Автор:

      rigoberto
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years